Организация

ООО КАПМЕКС

Нет отзывов
Саратов
Организация

ООО КАПМЕКС

Компания "КАПОРТ" федеральный дилер международного концерна DOORHAN, производителя гаражного и складского промышленного оборудования. Обширное присутствие: 21 производственно-складской комплекс и 34 торговых представительства на территории страны. Близость к клиентам помогает приобретать оборудование по привлекательным ценам. Наши сотрудники помогут рассчитать стоимость и подобрать необходимую продукцию в Краснодаре, а так же предложат комфортный вариант по транспортной логистике и месте получения оборудования.

Оцените новый интерфейс сайта для расчета стоимости секционных ворот. Появились новые функции по подбору размеров, дизайна, цвета, комплектации ворот, из которых по сформируется стоимость заказываемого оборудования из учета запланированного бюджета.

Наш опыт работы позволил выполнить сложные заказы. Выполнены доставки в такие города, как Петропавловск-Камчатский и Калининград, что составляет 6500 км до максимальных пунктов назначения наших заказчиков. 10 лет поставляем и монтируем оборудование DoorHan частным заказчикам и компаниям. Прорабатываем объекты на стадии проектов, а также на уже возведенных сооружениях.

Наши менеджеры ежегодно проходят курсы повышения квалификации по знанию продукции и обновлениям оборудования. Монтажные бригады сертифицируются по результатам прохождения обучающих тренингов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.